Замена стоек, амортизаторов - мы работаем быстро, надежно, профессионально!

Подвеска состоит из двух основных элементов, - пружинных амортизаторов и амортизационной стойки. Стойка представляет собой гидравлический двусторонний демпфер, говоря другими словами, она сопротивляется нагрузкам в двух направлениях, и сжатию, и растяжению.

Устройство ее очень простое: поршень передвигается внутри цилиндра, наполненного жидкостью, поэтому и выходит из строя эта деталь тоже очень просто: нарушается герметичность корпуса, и жидкость вытекает, после чего ее способность гасить колебания пружины пропадает.

Определить, что стойка амортизатора вышла из строя можно визуально, если ее осмотреть, то станет видно, что она мокрая, то есть, как говорят, она «потекла». Проверить исправность стоек можно и проще, просто упереться в багажник или капот рукам сверху, и надавить на машину всем телом, а потом отпустить. Если автомобиль просто выровняется, значит все в порядке, а если начнет качаться, то дело плохо, требуется замена стоек.

Стоимость услуги - 950 рублей.

Автоцентр "ГалантМоторс" предлагает высококачественные услуги по диагностике и ремонту любых автомобилей. Наши специалисты осуществляют широкий спектр работ. Мы работаем быстро, надежно, профессионально!

Телефон для связи:

Также всегда рады видеть вас в нашем автосервисе по адресу ул. Невская, 37а (проспект 100 лет Владивостоку) .

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.